Купить Прихожая со шкафом Ривьера дуб сонома / Белый - Феникс в Херсоне
Способы оплат
- Наличными при получении
- Visa / MasterCard
- Банковский перевод
Узнать более подробную информаци о способах оплаты вы можете на данной страницу - Оплата
Способы доставки
- Самовывоз
- Доставка курьером
- Новая почта
Узнать более подробную информаци о способах доставки вы можете на данной страницу - Доставка
Возврат товара и платежей
Для того чтобы вернуть товар или платеж, необходимо заполнить форму на странице возврата товара и платежей.
На странице расписаны условия и правила возврата, как товара, так и платежей
Компактный передпокій Рів'єра объединяет шкаф, вешалку и тумбу в одной конструкции шириной 144 см. Светлое сочетание дуба сонома с белым смотрится свежо и не загромождает пространство. Закругленные полки сбоку добавляют мягкости формам, а большое зеркало визуально расширяет коридор. Кстати, высота 205 см - как раз чтобы повесить длинное пальто.
Внутри шкафа есть штанга для верхней одежды и полки для складывания вещей. В нижней тумбе удобно хранить обувь - поместится 4-5 пар, а остальное можно убрать в шкаф. На крючках всегда под рукой будут зонт, сумка или рюкзак. Очень удобно утром быстро собраться на работу, когда все необходимое на своих местах.
Корпус изготовлен из качественной ДСП толщиной 16 мм от европейского производителя Кроноспан. Фабрика Феникс использует современное оборудование и проверенную фурнитуру. Кроме популярного сочетания дуба сонома с белым, можно выбрать венге темный/светлый или дуб сонома/венге магия. Все материалы сертифицированы и безопасны для здоровья.
Доставим прихожую в любой город Украины через нашу сеть складов. В Киеве, Одессе, Днепре и Виннице можно забрать самовывозом. К каждому комплекту прилагается понятная инструкция по сборке - справится даже новичок. Нужны будут только отвертка и шестигранник из комплекта. А если не хотите собирать сами - закажите услугу сборки, наши мастера все сделают за пару часов.
"Размер | |
Высота | 205 |
Глубина | 30 |
Ширина | 144 |
Характеристики | |
Изготавливаются в цветах | дуб сонома/венге магия;дуб сонома/белый |
Модульный | да |
Тип прихожей | прямая |
Толщина ДСП, мм | 16 |
Коллекция | ривьера |
Комплектация | тумба;вешалка;зеркало;шкаф |
Материал | дсп |
Цвет | дуб сонома;белый |